(495) 227-63-20, 227-64-20

пн-пт: с 9-00 до 18-00 ч, сб-вс: выходной

Каталог товаров

Статьи

Современные редукторы для строительной техники

Современные редукторы для строительной техники сегодня являются неотъемлемой частью любого строительного проекта. Эта особенность не случайна - эффективность и прочность редукторов существенно повышают производительность строительных работ.

Справочная информация. Что такое редукторы и где они применяются

Редукторы, часто неотъемлемая часть механической системы, представляют собой устройства, которые преобразуют энергию для выполнения различных задач. В данной статье мы не только раскроем, что такое редукторы, но и где они находят применение.

Определение – что такое редукторы и какие они бывают

Строительные работы сопровождаются значительными затратами кинетической энергии и практически вся она передается конечным механизмам от двигателей через редукторы. В строительной технике используются все типы редукторов.

Как выбрать мотор-редуктор

Руководство по выбору мотор-редуктора

Редукторы для нефтяных качалок

Редукторы для нефтяных качалок представляют собой важный компонент в системе подъема и транспортировки нефти. Их использование оптимизирует процесс добычи, повышает эффективность оборудования и обеспечивает безопасность операций.

Мотор-редуктор: устройство и назначение

Мотор-редуктор – это устройство, в котором сочетаются две основные функции: двигательный момент (создаваемый двигателем) и редукция оборотов (осуществляемая редуктором). Мотор-редукторы используются в множестве областей, сельском и промышленном производстве, и имеют широкий спектр применений в различных типах машин и оборудования.

Зубчатые передачи в редукторах

Зубчатые передачи в редукторах являются ключевым компонентом для передачи энергии и мощности в широком спектре промышленных областей. Они являются сердцем многих механизмов, от автомобилей до сельскохозяйственной техники и производственных линий.

Выбор редуктора: червячный или цилиндрический

Какой выбрать редуктор червячный или цилиндрический? Основные преимущества и недостатки общепромышленных редукторов.

Как устроен планетарный мотор-редуктор

Планетарные редукторы и мотор-редукторы для нужд промышленности. Ключевые особенности и технические характеристики планетарных передач.

Самоторможение редукторов

Под самоторможением редукторов понимают функцию блокировки вращения вала в любую сторону под действием внешних сил, а не усилия двигателя привода.

Заказать обратный звонок

(с кодом города)
ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ