(495) 227-63-20, 227-64-20

пн-пт: с 9-00 до 18-00 ч, сб-вс: выходной

Каталог товаров

Статьи

Что такое червячный механизм?

Червячный редуктор обладает червячной передачей и представляет собой конфигурацию зубчатой ​​передачи, в которой винт или червяк входят в зацепление с зубьями шестерни.

Обзор популярных мотор-редукторов

Представляем обзор на популярные мотор-редукторы, которые мы поставляем более 10 лет.

Мотор-редуктор цилиндрический соосный

Область применения цилиндрических соосных мотор редукторов. Как устроен цилиндрический мотор-редуктор и его достоинства.

Цилиндрический мотор-редуктор и его характеристики

Львиную долю промышленных приводов занимают цилиндрические мотор-редукторы. Это обусловлено высокими показателями производительности и энергоэффективности.

Редукторы для строительной техники

Рабочие редукторы для строительной техники играют важную роль в строительстве, обеспечивая надежность и эффективность работы оборудования. Правильно выбранный и хорошо обслуженный редуктор помогает повысить производительность и продолжительность работы вашей техники, что является залогом успешного выполнения строительного проекта.

Сфера применения редукторов и мотор-редукторов

Используя редукторы и мотор-редукторы, можно значительно увеличить производительность, эффективность и надежность промышленного оборудования. Обширная сфера применения этих приводов делает их одними из самых важных элементов промышленности. Ключевые слова, такие как "применение редукторов", "мотор-редукторы в промышленности", "преимущества редукторов", "использование мотор-редукторов", "редукторы в машиностроении", "мотор-редукторы в автоматизации".

Подбор редукторов для комплектации кран-балок

Основная функция редуктора – это преобразование и передача оборотов от мотора к механизмам. Важно, чтобы редуктор обеспечивал низкую скорость вращения вала и высокий крутящий момент. Для кран-балок специалисты рекомендуют использовать зубчатые редукторы с конической или цилиндрической передачей. Именно такого типа редукторы способны выдерживать большие прерывистые нагрузки, которые неизбежны при работе кран-балок.

Устройство мотор-редуктора с расчетами

Мотор-редуктор является одним из основных элементов механической приводной системы, играющей решающую роль в конструировании многих машин и промышленного оборудования. Искусство выбора и расчета этого важного компонента – основная тема нашей уникальной статьи. Эксперты в области механика-техника признают, что оптимальный выбор и правильные расчеты мотор-редукторов являются ключом к эффективности и надежности работы оборудования.

Описание зубчатых пар применяемых в редукторах

Зубчатые пары являются неотъемлемыми элементами мирa механики и играют ключевую роль в функционировании многих механизмов, включая редукторы. Проектирование и изготовление зубчатых передач, связанные с передачей крутящего момента, являются основой машиностроения. Давайте углубимся в понимание зубчатых пар и их использование в редукторах.

Редукторы для бетономешалок

Мотор-редукторы для бетономешалок: избавляемся от лишних оборотов и повышаем производительность

Заказать обратный звонок

(с кодом города)
ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ