(495) 227-63-20, 227-64-20

пн-пт: с 9-00 до 18-00 ч, сб-вс: выходной

Каталог товаров

Редукторы прокатного оборудования — ЭЗТМ

Один из наиболее популярных технологических процессов, на металлургических предприятиях – прокатка. Для металлопроката применяется специализированное промышленное оборудование. Рабочий процесс таких станков осуществляется за счет вращения электродвигателя. Для передачи крутящего момента от двигателя применяются вспомогательные механизмы. Важнейший из них редуктор. Данное устройство присоединяется к рабочей клети с помощью шпинделей, шестеренной клети. Деформация металлических заготовок осуществляется в рабочей клети. Все функциональные элементы, соединенные вместе – это рабочая линия.

Прокатное оборудование играет важную роль в промышленности, особенно в области металлообработки. Именно здесь на сцену выходят редукторы прокатного оборудования от ЭЗТМ, которые внесли революцию в эту область.

ЭЗТМ - это наименование, которое заслуживает уважения в металлургической промышленности. Редукторы прокатного оборудования ЭЗТМ влияют на процесс прокатки, делая его более эффективным и безбедным. Эти редукторы известны своей надежностью, долговечностью и высокой производительностью на всех этапах работы.

Одним из основных преимуществ редукторов ЭЗТМ является их превосходное качество. Долговечность и надежность используемых материалов означают, что эти редукторы обеспечивают продолжительную и стабильную работу, внося свой вклад в общую производительность оборудования.

На протяжении всей своей истории ЭЗТМ оставался лидером в области технологий прокатного оборудования. Редукторы прокатного оборудования этой компании воплощают новейшие и самые передовые технологии, что делает их отличным выбором для любых нужд металлообработки.

Применение редукторов ЭЗТМ в прокатном оборудовании заложено в основу превосходства компании на рынке. Эти редукторы задают стандарты для целой отрасли, и нет сомнений в том, что устройства ЭЗТМ будут продолжать влиять на отрасль металлообработки.

Заключая, следует отметить, что редукторы прокатного оборудования «ЭЗТМ» являются важным дополнением к любому производственному процессу. Как надежные и эффективные машины, они играют ключевую роль в металлообработке, помогая преобразовать простые куски металла в высококачественные изделия. Редукторы ЭЗТМ — это комбинация надежности, эффективности и инновационных технологий, которые заботятся о ваших производственных потребностях в металлообработке.

Производительность и эффективность являются главными факторами, влияющими на выбор оборудования для металлообработки. Именно эти редукторы прокатного оборудования "ЭЗТМ" вносят существенный вклад в повышение этих показателей. Внедрение этих редукторов изменяет ход вашего производственного процесса, делая его более экономичным и эффективным.

Редукторы прокатного оборудованияРедукторы прокатного оборудования

Зависимо от того, какой тип прокатного оборудования применяется, изменяется вид редуктора, которые установлен внутри.

Комбинированные редукторы

Сортопрокатное оборудование применяется для изготовления различных видов сортового металлопроката:

  • Граненые прутья
  • Круглые пруты
  • Уголки
  • Стандартные и П-образные профиля

Металлические заготовки проходят обработку за счет всестороннего обжатия. Это возможно за счет того, что в рабочей клети установлены вертикальные и горизонтальные валы. Цилиндрический редуктор с 3-мя ступенями приводится в действие за счет работы горизонтальных валов.

От одной клети к другой снижается передаточное число. Благодаря этому повышается скорость прокатки заготовок. Процесс эксплуатации, обслуживания оборудования облегчаются за счет того, что электродвигатель со вспомогательными механизмами могут быть установлены на одной платформе. Это возможно за счет расположения валов на одном уровне относительно друг друга.

Редукторы прокатного оборудованияРедукторы прокатного оборудования

Редукторы прокатного оборудования "ЭЗТМ" практикуются в самых разных отраслях промышленности, включая автомобилестроение, строительство и даже аэрокосмическую промышленность. Их использование во всем большем количестве областей свидетельствует о их универсальности и эффективности.

Устанавливаемые детали и комплектующие редуктора ЭЗТМ, изготовленные из высококачественных материалов, подвергаются строгому контролю качества, что гарантирует их долгий срок службы и надежность в работе. Их продуманный дизайн обеспечивает оптимальное распределение нагрузок и эффективное теплоотводящее действие, что повышает производительность и продолжительность работы оборудования.

Технологический прогресс, который достигнут в области редукторов прокатного оборудования «ЭЗТМ», позволяет управлять нагрузкой и скоростью обработки металла с высокой степенью точности. В результате, получается строгий контроль над всем процессом прокатки, обеспечивающий идеальное качество конечного продукта.

Редукторы ЭЗТМ обладают высокой энергоэффективностью. Они способны экономить электричество, что ведет к уменьшению эксплуатационных затрат. В этом заключает еще одно преимущество использования редукторов этого типа.

Приводящий механизм оборудования для шарового проката

Для изготовления металлических шаров применяется технология горячего проката. Заготовка помещается между двух откалиброванных заранее валов, которые начинают вращаться в одном направлении.

Главная проблема по созданию редукторов для такого оборудования – передача большого крутящего момента, при малом расстоянии между подвижными валами на выходе. Для решения данной проблемы, производители изменяются расположения приводящей системы по отношению к рабочей клети.

Привод редукционно-растяжного станка

Особенность конструкции такого оборудования – рабочие клети расположены рядом, они представляют собой соединение трех подвижных валов. Валы вращаются благодаря электродвигателю, который имеет одну или две передачи. Они размещаются в корпусе редуктора. Передачи отвечают за вращение 24 валов на выходе. Число вращений постепенно повышается для достижения заданных параметров.

Редуктор для прошивного станка

На промышленном оборудовании, с помощью которого выполняют прошивку металлов, устанавливаются механизмы имеющие малое количество оборотов. Одновременно с этим они выдают высокое значение момента силы. Редукторы данного типа крупногабаритные. Их масса может достигать 77 тонн. Одновременно с этим вращательный момент может достигать 1000 кНм. Заявленный срок службы такого оборудования отмечается тысячами рабочих часов, стоимость выше чем у аналогов.

Следует отметить, что редукторы "ЭЗТМ" обеспечивают превосходное управление скоростью, что критично для обработки металла. Это позволяет поддерживать идеальную скорость прокатки, которая необходима для выполнения конкретной задачи, что в свою очередь обеспечивает совершенство каждого производимого продукта.

Также стоит учесть и безопасность этих устройств. Редукторы «ЭЗТМ» обладают рядом функций безопасности, которые минимизируют вероятность аварий и обеспечивают максимальную защиту для операторов.

Внимание ЭЗТМ к техническим аспектам и постоянное стремление к инновациям позволяет им изготовлять отличное оборудование для обработки металла. Именно это делает редукторы ЭЗТМ превосходным выбором для прокатного оборудования.

В заключении можно сказать, что редукторы прокатного оборудования "ЭЗТМ" стали неотъемлемой частью современной металлообработки. Их эффективность, надежность и передовые технологии делают их бесценным инструментом для организаций всех масштабов. Независимо от ваших требований к металлообработке, редукторы "ЭЗТМ" не подведут ваши ожидания и помогут достичь желаемых результатов.

Какие мотор-редукторы мы предлагаем?

Сегодня много различного приводного оборудования представлено на российском рынке, но именно компания "Евроредуктор" выгодно выделяется среди всех. У нас можно приобрести по низким ценам:

NMRV 030NMRV 040NMRV 050NMRV 063NMRV 075NMRV 090NMRV 110NMRV 130NMRV 150

Заказать обратный звонок

(с кодом города)
ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ