(495) 227-63-20, 227-64-20

пн-пт: с 9-00 до 18-00 ч, сб-вс: выходной

Каталог товаров

Мотор-редуктор цилиндрический соосный

Быстрая навигация по разделам статьи

Мотор-редуктор цилиндрический соосный

Типовые характеристики

Где применяются цилиндрические соосные мотор-редукторы

Типовые схемы применения

Великолепное решение для современной промышленности - цилиндрический соосный мотор-редуктор

Приводное оборудование современного производства требует прогрессивных и функциональных технологических решений. Одной из важных деталей является цилиндрический соосный мотор-редуктор, который выделен в частности для его эффективности, надежности и стоимостной эффективности.

Мотор-редуктор цилиндрический соосный

Мотор-редуктор цилиндрический соосный: обозначение и особенности наиболее характерной особенностью цилиндрического соосного мотор-редуктора является его уникальная конструкция: электродвигатель и шестеренчатая передача объединены в единый корпус. Это обеспечивает оптимальное охлаждение, отличную экономию из-за уменьшения материала и простоту установки.

Мотор-редуктор цилиндрический соосный

Благодаря этим особенностям, цилиндрический соосный мотор-редуктор объединяет в себе преимущества электродвигателя и редуктора, а также превосходные рабочие качества цилиндрической шестеренчатой передачи.

Типовые характеристики

Цилиндрический соосный мотор-редуктор, конфигурация которого обеспечивает размещение входного и выходного вала на одной оси, предлагает широкий диапазон применений в самых разных отраслях промышленности. От маломощных устройств до мощных станков для металлообработки, это оборудование обеспечивает эффективную доставку мощности.

Где применяются цилиндрические соосные мотор-редукторы?

Спектр применения цилиндрического мотор-редуктора включает дробилки, мельницы, грузоподъемные устройства с интенсивным циклом использования и текстильное оборудование. Это положительно сказывается на эффективности работы, приводя к увеличению производительности.

Конструкция и надежность

Цилиндрические мотор-редукторы, изготовленные по соосной схеме, выдаются своей высокой степенью надежности. Благодаря продуманной конструкции и отменному качеству материалов, они обеспечивают долгий срок службы, чего нельзя достичь с другими типами редукторов.

Рассмотрим типовые схемы применения:

    Мотор-редуктор цилиндрический соосный: оптимальное решение для всех отраслей Вывод на одной основе: цилиндрический соосный мотор-редуктор это идеальная комбинация эффективности, надежности и экономии, которая идеально подходит для широкого спектра промышленных применений. Выбирая такое оборудование, вы обеспечиваете своему производству наилучшие возможности для увеличения производительности и снижения затрат.

    При выборе приводного оборудования для промышленности, следует учитывать много факторов: от сферы применения, до требуемой мощности и функциональности. Именно поэтому цилиндрический соосный мотор-редуктор — это выбор многих специалистов в области промышленности.

    Сферы применения мотор-редуктора Цилиндрические соосные мотор-редукторы идеально подходят для многих отраслей промышленности. Будь то машиностроение, текстильная промышленность, химическая или пищевая промышленность — этот тип привода будет работать надежно и бесшумно.

    Наиболее распространенное применение этих устройств — в металлообрабатывающих станках. Все машины, функционирующие на силовом приводе — пилы, фрезерные устройства, обрабатывающие центры и другие — полагаются на соосные мотор-редукторы для мощной, но при этом энергоэффективной работы.

    Другой распространенной областью применения являются системы грузоподъемного оборудования. При интенсивной работе, как, например, в горнорудных элеваторах и транспортерах, необходимо обеспечить высокую нагрузку, что делает цилиндрический соосный мотор-редуктор незаменимым.

    Выгоды использования мотор-редуктора

    Первоочередное преимущество цилиндрического соосного мотор-редуктора — это его производительность. Объединяя в себе функции электродвигателя и редуктора, он обеспечивает наилучший КПД по сравнению с другими типами приводов.

    Другим важным фактором является его экономичность. Конструкция, включающая электродвигатель и редуктор в одном корпусе, обеспечивает оптимальное охлаждение, минимизируя затраты на материалы и снижая затраты на монтаж.

    Помимо этого, долговечность и надежность цилиндрического соосного мотор-редуктора его характеризуют как долгосрочное решение, способное выдерживать высокие нагрузки в течение длительного времени.

    В заключении, цилиндрический соосный мотор-редуктор — это функциональный, надежный и экономичный выбор, подходящий для широкого диапазона промышленных приложений. Выбор этого привода обеспечивает отличные рабочие характеристики при низких операционных затратах, что представляет собой идеальное решение для промышленности.

    Обозначение Максимальный крутящий момент Область применения
    4МЦ2С-63 200 Нм Малогабаритные станки и буровые установки
    4МЦ2С-80 450 Нм Промышленные машины и строительная техника
    4МЦ2С-100 600 Нм Грузоподъемная техника, экструдеры и конвейеры

    Заказать обратный звонок

    (с кодом города)
    ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ