(495) 227-63-20, 227-64-20

пн-пт: с 9-00 до 18-00 ч, сб-вс: выходной

Каталог товаров

Червячные редукторы Motovario

Ряд инновационных технологических решений, предлагаемых на современном рынке, постоянно расширяется, но всегда остаются универсальные классики, как например, червячные редукторы компании Motovario. Они обеспечивают оптимальное сочетание универсальности, продуктивности и гибкости для решения любых задач. Речь идет о серии редукторов NMRV и NMRV POWER, которые в сегодняшнее время являются признанными лидерами в данной области.

Червячные редукторы NMRV и NMRV POWER от Motovario

Отличительная особенность редукторов этой серии - это модульность. Благодаря небольшому количеству базовых моделей, червячные редукторы Motovario обладают широким диапазоном мощностей, гарантируя высокую производительность и коэффициенты редукции от 5 до 1000.

Модели NMRV и NMRV POWER также привлекательны для потребителя своими различными сертификатами, включая ATEX 2GD/3GD и двухлетней гарантией со дня поставки.

Изготовленные из высококачественного материала, корпуса этих редукторов можно установить в любом положении, благодаря использованию масла на синтетической основе, которое не меняет свой объем вне зависимости от положения установки.

NMRV

Разнообразие червячных редукторов Motovario

Варианты исполнения этих редукторов включают модели для соединения с фланцем двигателя, с входным приводным валом и с ограничителем крутящего момента.

Компания предлагает и другие модификации редукторов, такие как NMRV+NMRV, NMRVpower+NMRV, NRV+NMRV, NRVpower+NMRV, HA31+NMRV, и HW/NMRVpower, что расширяет границы применения данных устройств.

Итак, червячные редукторы Motovario представляют собой высококачественное, гибкое и надежное решение для широкого спектра промышленных задач. Будь то сектор автоматизации, пищевая промышленность или механическая инженерия, продукты Motovario доказали свою эффективность и стабильность во многих областях.

Червячные редукторы Motovario обозначены символами:

  • NMRV, NMRV-P - редуктор червячный с фланцем IEC для монтажа асинхронного двигателя.
  • NRV - редуктор червячного редуктора.
  • Передаточное число стандартного червячного редуктора находится в диапазоне от I = 5 до I = 100.
  • Используя косозубую ступень HW или собрав два редуктора, мы можем достичь передаточного числа до I = 10 000. КПД червячных редукторов в зависимости от передаточного числа составляет от 40% до 85%.

Высококачественные червячные редукторы, произведенные в Италии компанией Motovario

  • Размер 025-050 из алюминия
  • Размер 130-150 из чугуна
  • Соотношение 1: 5-100
  • Полый вал Ø14 - 50 мм
  • Номинальный крутящий момент до 2120 Нм
  • Предварительная обработка HA31 в NMRV040 и 050
  • Дополнительные принадлежности: фланцы, валы, крышки валов, моментные рычаги и т. д.
  • Агрегаты поставляются в комплекте с синтетическим маслом и допускают универсальные монтажные положения без необходимости изменения количества смазочного материала
  • Червячное колесо: бронза Cu Sn12 Ni2 (UNI7013-10)
  • Шлифованный червячный профиль ZI (UNI4760)
  • Допустимая нагрузка в соответствии с: ISO.14521, DIN.3996, BS 721, AGMA 6034, ISO 6336, DIN 3990, DIN 743, ISO 281
  • Доступные редукторы NMRV 030NMRV 040NMRV 050NMRV 063NMRV 075NMRV 090NMRV 110NMRV 130NMRV 150

Серия червячных редукторов:

  • Одинарные червячные редукторы, состоящие из одного редуктора через червячную передачу / зубчатую пару, с передаточными числами от 7,5 / 1 до 100/1. Серия одинарных червячных редукторов состоит из 10 типоразмеров от 25 до 150.
  • Редукторы червячные, с дополнительной цилиндрической ступенью PCRV. Линейка состоит из 4-х размеров (63-71-80 и 90), которые подходят к определенному количеству редукторов, как указано в следующих таблицах. Передаточное число червячных редукторов составляет от 73,5 /1 до 400/1.
  • Комбинированные редукторы DRV, состоящие из двух ступеней, установленных каскадом один за другим, так что общее передаточное число комбинированного блока равно произведению индивидуальных передаточных чисел двух одноступенчатых редукторов. Передаточное число комбинированных редукторов DRV доступно от 100/1 до 5000/1.
  • Все одноступенчатые и комбинированные червячные редукторы доступны как с входными моторными фланцами PAM, то есть готовы к прямому подключению к электродвигателю, так и с расширенным цилиндрическим входным валом для подключения к редуктору.

Обозначение продукции линейки червячных редукторов следующее:

  • Редуктор червячный одноступенчатый NMRV с устройством PAM
  • Червячный редуктор NMRV в одноступенчатом исполнении со сплошным входным валом
  • Комбинированный червячный редуктор PCRV или DRV с оборудованием PAM
  • Комбинированный червячный редуктор PCRV или DRV с цельным входным валом

Вариатор серии UDL

Вариатор серии UDL

Вариаторы скорости серии UDL имеют алюминиевый корпус для размеров UDL002, UDL005 и UDL010 и чугунный корпус для размеров UDL020, UDL030 и UDL050.

Основные особенности:

    Максимальная нагрузка на эти червячные редукторы червячные проверена в соответствии с нормативами ISO 14521, DIN 3996, BS 721, AGMA 6034, ISO 6336, DIN 3990, DIN 743, ISO 281, что ещё раз подтверждает их надежность и универсальность.

    Также стоит отметить дополнительные опции, которые предоставляет Motovario. Защитная крышка, реактивная штанга, выходной фланец, комплект вала медленного вращения, ограничитель крутящего момента, уплотнительные кольца из viton, усиленные выходы, смазки для высоко- и низкотемпературных режимов работы и для использования в пищевой промышленности, заливная/сливная/контрольная пробки, пробка-отдушина - все это дополняет функционал и увеличивает эффективность работы оборудования.

    Итак, в современных условиях постоянно растущих требований к эффективности и гибкости производства, червячные редукторы компании Motovario являются высококачественным решением, обеспечивающим наивысшую производительность при широком спектре применения. Используя передовые технологии и учитывая требования рынка, Motovario стоит на переднем крае индустрии редукторов, продолжая улучшать и развивать свои продукты для удовлетворения самых разнообразных потребностей клиентов по всему миру.

    Материалы и технологии червячных редукторов Motovario

    Для изготовления червячных редукторов используются только материалы высшего качества. В качестве материала корпуса используется литой алюминиевый сплав (до размера 110) или серый чугун G200 (размеры 130 и 150). Червяк изготовлен из цементированной и закалённой стали, а червячное колесо - из бронзы Cu Sn12 Ni2 (UNI 7013-10). Этот сочетание материалов обеспечивает высокую прочность и надежность изделий.

    Профиль червяка отшлифован по спецификации ZI (UNI 4760), что позволяет достижение максимальной точности зацепления и обеспечивает продолжительный срок службы редукторов.

    Конструктивные особенности и применение

    Продукция Motovario отличается новаторской концепцией корпусов, которые снабжены универсальными креплениями. Это решение облегчает установку и монтаж оборудования. В зависимости от модели, редукторы могут развивать мощность до 18.5 кВт и обеспечивают максимальный крутящий момент до 1550 Нм.

    Червячный редуктор с цилиндрической ступенью серии PCRV

    Редукторы червячные с цилиндрической ступенью. Цилиндрическая предступень состоит из 4-х типоразмеров (PC 63, PC 71, PC 80 и PC 90), которые могут быть соединены с определенными типоразмерами червячных редукторов NMRV, как указано в следующих таблицах. Передаточное число червячных редукторов изменяется с 73,5 / 1 до 400/1. Редукторы поставляются только с моторным фланцем PAM, поскольку модуль прямого редуктора действует как входящая ступень.

    Червячный двухступенчатый редуктор серии DRV

    Комбинированные червячные редукторы DRV, состоящие из двух редукторов, установленных в каскаде один за другим, так что общее передаточное число комбинированного блока равно произведению индивидуальных передаточных чисел двух отдельно соединенных редукторов. Передаточное число комбинированных редукторов может быть от 100/1 до 5000/1. Все комбинированные червячные редукторы доступны с обоими входами PAM, т.е. готовы к прямому подключению к электродвигателю и с цельным цилиндрическим входным валом для подключения к входящей передаче.

    Работа с компанией Motovario

    В компании ООО "МЕХТЕХНИКА" всегда готовы помочь клиентам в выборе подходящего продукта в соответствии с их потребностями и целями. Червячные редукторы могут быть заказаны с конкретными характеристиками, соответствующими требованиям конкретного производства. Благодаря гибкости производственного процесса и качественному сервису, Motovario остается признанным лидером в области производства редукторов.

    Червячные редукторы Motovario находят свое применение в различных отраслях промышленности, от автоматизации и мехатроники до пищевой промышленности и сельского хозяйства. Выбор в пользу продукции Motovario гарантирует приобретение продуманного, высокотехнологичного и надежного решения, сопровождающегося качественным сервисом и поддержкой.

    Заказать обратный звонок

    (с кодом города)
    ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ